Суббота, 24 октября
24.10.2020ПЛАН
организации работы в шестой школьный день
государственного учреждения образования
“Учебно-педагогический комплекс ясли – сад – базовая школа
д. Королёв Стан”
24 октября 2020 года
№ |
Мероприятие |
Время |
Участники |
Ответственные |
|
1 |
Классные часы |
10.00-10.45 |
5-9 классы |
Классные руководители 5-9 классов
|
|
2 |
КТД “Музыкальная гостиная. Краски Осени” |
10.00-11.00 |
6 класс |
Овсова С.В., педагог социальный, Лесковская О.М. |
|
3 |
Круглый стол “Дружим с финансами”
|
11.00-12.00 |
3 класс |
Пузына Ю.В., классный руководитель 3 класс, Колтович И.Г., педагог-организатор. |
|
4 |
В рамках республиканского конкурса “Познай Беларусь” изготовление открыток “О малой Родине” |
11.00-12.00 |
9 класс |
Колтович И.Г., педагог-организатор.
|
|
5 |
КТД “Засветись! Носи светоотражатель” |
11.00-12.00 |
5 класс |
Сулимова Ж.В. Клочко Я.Э., классный руководитель 5 класса |
|
6 |
Турнир “Царская игра” |
11.00-12.00 |
8 классы |
Скипор Н.В., классный руководитель 8 класса |
|
7 |
Игры по интересам “Спортивный калейдоскоп”
|
12.00-13.00 |
4, 7 классы |
Лавринович С.С., классные руководители 4,7 классов |
|
8 |
Акции по наведению порядка пришкольной территории “Дом, в котором я живу” |
12.00-13.00 |
5-9 классы |
Классные руководители 5-9 классов
|
|
Работа факультативов |
|||||
9 |
Факультатив “Секреты синтаксиса и пунктуации” Факультатив “Повторяем математику” Факультатив музыкальной направленности (гитара) Факультатив музыкальной направленности (фортепиано) Факультатив музыкальной направленности (фортепиано) Факультатив музыкальной направленности (баян) |
09.00- 09.45
12.00-12.45
09.00-11.35
09.00-15.45
10.00-13.25 09.00-09.45 12.00-12.45
|
9 класс
9 класс
1-9 классы
2,5,8 классы
1-6 классы 5 класс 8 класс |
Корнеенкова С.Н.
Скипор Н.В.
Ковалевич С.В.
Смирнова С.Ю.
Лесковская О.М.
Овсова С.В. |
|
Работа объединений по интересам |
|||||
10 |
Объединение по интересам «Здоровячок» Объединение по интересам “Колосок” Объединение по интересам “Край мой родной, познакомимся с тобой” |
09.00-10.00
12.00-13.00
12.00-13.00 |
3-4 классы
4,8,9. классы 5-8 классы |
Лавринович С.С.
Корнеенкова С.Н.
Клочко Я.Э. |
|
Заместитель директора по
основной деятельности Л.В.Филипович