План мероприятий для учащихся ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа д.Королев Стан» в период осенних каникул 2021/2022 уч.г.
29.10.2021
Время |
Мероприятие |
Место проведения |
Контингент, кол-во уч-ся |
Ответственные |
01.11.2021 |
||||
10.00-11.00 |
Акция «Вредные привычки – путь в бездну» |
Каб.№ 9 |
8-9 классы |
Кондратенко Е.С., педагог дополнительного образования |
11.00-12.00 |
Работа объединения по интересам “Психология общения” |
Каб.№ 9 |
|
Кондратенко Е.С., педагог дополнительного образования |
11.00-12.00 |
Работа объединения по интересам “Колосок” |
Каб.№ 7 |
|
Корнеенкова С.Н.., педагог дополнительного образования |
11.00-12.00 |
Литературная гостиная «Великая сила слова» |
Каб.№ 4 |
4 класс |
Пузына Ю.В., классный руководитель 4 класса |
11.00-12.00 |
Смарт игра «Умники и умницы» |
Каб.№ 3 |
3 класс |
Тихонович Т.И., классный руководитель 3 класса |
11.00-12.00 |
Кинолекторий по сказкам Пушкина А.С. |
д/с |
1 класс |
Ковалевская О.В., классный руководитель 1 класса |
11.00-12.00 |
Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Смекалию» |
Каб№ 6 |
6 класс |
Артеменкова И.И., учитель математики |
12.00-13.00 |
Викторина «Как расти здоровым» |
Каб№ 4 |
2-4 класс |
Бакаева В.А., педагог-организатор, |
12.00-13.00 |
Круглый стол «Образ жизни подростков. Социальные нормы и девиантное поведение» |
Каб.№ 6 |
6 класс |
Клочко Я.Э., классный руководитель 6 класса |
12.00-13.00 |
Квест игра «Последний герой» |
Каб.№ 7 |
7-8 классы |
Корнеенкова С.Н., учитель русского языка и литературы |
12.00-13.00 |
Акция «Мы бережливые» |
Каб№ 2 |
2,3 классы |
Классные руководители 2,3классов |
12.00-13.00 |
Объединение по “Чародеи” |
Каб№ 9 |
|
Чак М.А., педагог дополнительного образования |
12.00-13.00 |
Воспитательный час «Береги свое здоровье» |
Каб.№ 5 |
5 класс |
Василькова А.Н., классный руководитель 5 класса |
11.00-12.00 |
Занятия по интересам |
Каб.№ 8 |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Футбол |
Спортивная площадка |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
13.00-14.00 |
Акция “Обелиск” |
|
Члены БРПО, БРСМ |
Бакаева В.А., педагог-организатор, Мишкорудный В.В., руководитель ВПВ |
02.11.2021 |
||||
10.00-11.00 |
Объединение по интересам “Шахматы” |
Каб№ 9 |
|
Скипор Н.В., педагог дополнительного образования |
10.00-12.00 |
Работа объединения по интересам “Я стилист” |
Каб.№ 7 |
|
Селивончик Е.Ю., педагог дополнительного образования |
11.00-12.00 |
Работа объединения по интересам “Эксклюзив” |
Каб.№ 7 |
|
Селивончик Е.Ю., педагог дополнительного образования |
10.00-12.00 |
Экскурсия в музей Великой Отечественной войны |
Музей ВОВ |
5-6 классы |
Василькова А.Н., классный руководитель 5 класса, Клочко Я.Э., классный руководитель 6 класса |
11.00-12.00 |
Музыкальная гостиная «В мире музыки» |
Каб.№ 2 |
1-4 классы |
Сулимова Ж.В., учитель музыки |
11.00-12.00 |
Круглый стол «Будущее Беларуси строить молодым» |
Каб.№ 9 |
8-9 классы |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
12.00-13.00 |
Викторина «В мире интересной и загадочной химии» |
Каб.№ 8 |
8 класс |
Латушко А.М., классный руководитель 8 класса |
12.00-13.00 |
Конкурс рисунков «Мой родной край» |
Каб.№ 4 |
1-4 классы |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
11.00-12.00 |
Занятия по интересам |
Каб.№ 8 |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Гандбол |
Спортивная площадка |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» |
Каб.№ 7 |
7 класс |
Шинкевич Е.Ю., классный руководитель 7 класса |
12.00-13.00 |
Беседа с презентацией «Компьютерная зависимость у подростков» |
Каб.№ 9 |
9 класс |
Скипор Н.В., классный руководитель 8 класса |
12.00-13.00 |
Воспитательный час «Сундучок здоровья» |
Каб.№ 2 |
2,3 класс |
Овсова С.В., педагог социальный |
03.11.2021 |
||||
10.00-11.00 |
Работа объединений по интересам «ЮИД» |
Каб.№ 9 |
|
Бакаева В.А., педагог дополнительно образования |
11.00-12.00 |
Игра – викторина «Путешествие по Беларуси» |
Каб№ 4 |
5 класс |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
11.00-12.00 |
Работа объединений по интересам «Мой город» |
Каб№5 |
|
Василькова А.Н., классный руководитель 5 класса |
11.00-12.00 |
Географическая викторина «По странам и континентам» |
Каб.№ 7 |
6-7 класс |
Селивончик Е.Ю., учитель географии |
11.00-13.00 |
Экскурсия в Ботанический сад |
|
8-9 классы |
Латушко А.М., классный руководитель 8 класса, Скипор Н.В., классный руководитель 9класса |
11.00-13.00 |
Экскурсия на Курган Славы |
|
1-4 классы |
Ковалевская О.В., Петунина В.С., Тихонович Т.И., Пузына Ю.С. |
11.00-12.00 |
Развивающее занятие «Мы такие разные» |
Каб.№ 6 |
6 класс |
Овсова С.В., педагог социальный |
12.00-13.00 |
Интерактивная площадка «Играем вместе» |
Каб№2 |
|
Лесковская О.М., Овсова С.В., учителя музыки |
11.00-12.00 |
Занятия по интересам |
Каб.№ 8 |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Баскетбол |
Спортивная площадка |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Диспут «Профилактика правонарушений и преступлений»
|
Каб.№ 7 |
7 класс |
Шинкевич Е.Ю., классный руководитель 7 класса |
12.00-13.00 |
Развивающее занятие «Основы нравственности» |
Каб.№ 9 |
9 класс |
Кондратенко Е.С., педагог - психолог |
04.11.2021 |
||||
10.00-11.00 |
Работа объединений по интересам “ Край мой родной, познакомимся с тобой” |
Каб№ 6 |
|
Клочко Я.Э., педагог дополнительно образования |
11.00-12.00 |
Работа объединений по интересам “КВН” |
Каб№ 9 |
|
Андриевская Ю.С.., педагог дополнительно образования |
11.00-12.00 |
Мастер – класс «Современные нетрадиционные техники рисования» |
д/с |
1 класс |
Ковалевская О.В., классный руководитель 1 класс |
11.00-12.00 |
Мастер – класс по изготовлению оригами |
Каб.№4 |
4 класс |
Пузына Ю.В., классный руководитель 4 класса |
11.00-12.00 |
Час общения с элементами игры «Берегись бед, пока их нет!» |
Каб.№ 5 |
5-6 классы |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
11.00-12.00 |
Музыкальная викторина |
Каб.№ 2 |
|
Бурак Н.М., Карасевич С.Н., учителя музыки |
12.00-13.00 |
Воспитательный час «Вирусные заболевания: как себя и своих близких уберечь от инфекции» |
Каб№ 8 |
8 класс |
Латушко А.М., классный руководитель 8 класса |
12.00-13.00 |
Открытый диалог «Здоровье – это модно» |
Каб.№ 7 |
9 класс |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
12.00-13.00 |
Диспут «Мобильный телефон – потребность или привычка» |
Каб№ 5 |
5 класс |
Василькова А.Н., классный руководитель 5 класса |
12.00-13.00 |
КТД «Веселые и талантливые» |
Каб.№ 6 |
6 класс |
Клочко Я.Э., классный руководитель 6 класса |
12.00-13.00 |
Викторина «Умный пешеход» |
Каб.№ 2 |
3-4 классы |
Овсова С.В., педагог социальный |
12.00-13.00 |
Тренинг «Развитие межличностных отношений у подростков, направленного на снижение агрессии» |
Каб.№ 9 |
5-9 классы |
Кондратенко Е.С., педагог - психолог |
13.00-15.00 |
Работа компьютерного класса Гейм-стрим. |
Каб№ 5 |
|
Андриевская Ю.С., учитель информатики |
11.00-12.00 |
Занятия по интересам |
Каб.№ 8 |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Футбол |
Спортивная площадка |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
13.00-15.00 |
Акция « Забота» |
|
Волонтеры |
СППС |
05.11.2021 |
||||
10.00-11.00 |
Объединение по интересам “Шахматы” |
Каб№ 9 |
|
Скипор Н.В., педагог дополнительного образования |
10.00-11.00 |
Объединение по интересам “Маскарад” |
Каб.№ 4 |
|
Ковалевская О.В., педагог дополнительного образования |
11.00-13.00 |
Экскурсия в зоомузей БГУ |
|
1,4 класс |
Ковалевская О.В., классный руководитель 1 класса, Пузына Ю.В., классный руководитель 4 класса |
11.00-12.00 |
Конкурсная игра «Опять двойка» |
Каб№ 7 |
7 класс |
Шинкевич Е.Ю., классный руководитель 7 класса |
11.00-13.00 |
Посещение музея Валунов |
|
2,3 классы |
Петунина В.С., классный руководитель 2 класса, Тихонович Т.И., классный руководитель 3 класса |
11.00-13.00 |
Экскурсия в музей истории города Минска |
|
5,6 класс |
Василькова А.Н., классный руководитель 5 класса, Клочко Я.Э., классный руководитель 6 класса |
11.00-12.00 |
Диспут « Страна милосердия» |
Каб.№ 9 |
9 класс |
Скипор Н.В., классный руководитель 9 класса |
11.00-12.00 |
Музыкальная гостиная «Музыка разных стран и континентов» |
Каб.№ 2 |
|
Финская А.С., Ковалевич С.В. учителя музыки |
12.00-13.00 |
Игровая программа «Все профессии важны…» |
Каб.№ 9 |
9 класс |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
11.00-12.00 |
Занятия по интересам |
Каб.№ 6 |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
12.00-13.00 |
Гандбол |
Спортивная площадка |
желающие |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
15.00-17.00 |
Рейд «Досуг» |
|
|
СППС |
06.11.2021 |
||||
10.00-11.00 |
Открытый микрофон «Путешествие по страницам Красной книги» |
Каб.№ 8 |
8 класс |
Латушко А.М., классный руководитель 8 класса |
10.00-11.00 |
Объединение по интересам “Веселые нотки” |
библиотека |
|
Сулимова Ж.В., педагог дополнительного образования |
10.00-12.00 |
Объединение по интересам “Шахматы” |
Каб№ 9 |
|
Скипор Н.В., педагог дополнительного образования |
11.00-12.30 |
Экскурсия в музей Кота |
|
5-6 класс |
Василькова А.Н., классный руководитель 5 класса, Клочко Я.Э., классный руководитель 6 класса |
11.00-12.00 |
Спортивный квест “Путешествие в страну здоровье” |
|
8-9 классы |
Харенко И.А., учитель ФКиЗ |
11.00-13.00 |
Посещение Ботанического сада |
|
7 класс |
Шинкевич Е.Ю., классный руководитель 7 класса |
11.00-12.00 |
Викторина «От До до Си» |
Каб.№ 2 |
|
Смирнова С.Ю., учитель музыки |
12.00-13.00 |
Круглый стол “Спеши делать добро” |
Каб.№ 7 |
волонтеры |
Бакаева В.А., педагог-организатор |
12.00-13.00 |
Развивающее занятие “Я в мире других” |
Каб.№ 2 |
2-4 классы |
Кондратенко Е.С., педагог - психолог |